Как вернуть документы ребенка при отказе директора и куда обратиться

Такая ситуация: ребенок пошел в 10 класс, но передумал там обучаться, сейчас пытались забрать документы, так как в любом случае год учебный уже потерян + ребенок работает, зарабатывает себе на дальнейшеее обучение. И еще два месяца терять не хочет. Директор документы не отдает-ссылаясь на то, что нет справки о том, что ребенка приняли в другое учебное заведение. Даже не смотря на то, что законные представителя ребенка - его родители написали заяление и указали там, что всю ответственность за это они берут на себя. Если директор не отдает документы, я знаю что все ровно можно забрать личные документы ребенка, но в какие инстанции при этом обращаться? Министерство образование? Прокуратура? И что при этом делать, писать заявление? Заранее, большое спасибо!

Лучший ответ

Напишите жалобу на имя Начальника управления образования