Спор о недействительности договора купли-продажи в деревянном доме на 2 хозяина
В деревянном доме на 2 хозяина решила продать квартиру (двор-общий, вход в квартиру-раздельный) предложила соседке-она согласилась, правда просила подождать. В том году поехала в отпуск, решила её навестить.. там живёт совсем другая женщина! Прежняя соседка продала ей свою квартиру и уехала жить в другой город. Т.к. прежняя соседка не предлагала выкупить часть дома и прошёл только год, могу я обратиться в суд, чтобы признать договор купли-продажи недействительным, и самой выкупить вторую половину дома?
Конечно можете срок давности не прошел