Что делать социальной наймщику, который не оплачивает теплоэнергию и хочет приватизировать общежитие?
Квартира находится в соцнайме. Есть долг за оплату теплоэнергии. Что может быть за неуплату? Я не проживаю в ней. И могу ли я приватизировать квартиру, если этого не хочет моя совершеннолетняя дочь? Мы оба там прописаны. Квартира является общежитием.
Лучший ответ
Суд и штрафные санкции за неуплату, без согласия со нанимателя приватизировать нельзя
Спасибо за ответ!