Возможность оформления квартиры на двух супругов при договоре долевого участия без регистрации в юстиции

Приобрела квартиру по договору долевого участия, ДДУ оформлен только на меня, дом сдали, но регистрации в юстиции еще не было, могу ли я оформить кв-ру на себя и на моего мужа/в браке не состоим/ 50/50%?
Лучший ответ

Если в браке не состоите, тогда О КАКОМ МУЖЕ ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ????????????????

Обращайтесь либо к застройщику, либо оформляйте на свое имя собственность, а потом распоряжайтесь на свое усмотрение.

Спасибо за ответ! А что касается мужа, то можно в таком случае назвать-друг, живем вместе и в собственность кв-ру хотим оформить 50/50, просто хотела узнать какова процедура оф-ия