Как вернуть деньги с банковской карты и решить проблему с кредитом, если у меня нет дохода?
Помогите пожалуйста! Сняты все деньги с банковской карты заработной, есть кредит этого банка, последний раз платила 01.02.2014 г. Как мне быть, что делать? Муж инвалид, не работает.
добрый день, письменно - попросите объяснений по данному факту -дальше - в зависимости от ответа, будет нужна помощь мы готовы вам помочь
Если деньги "снял" банк обращайтесь в суд и признавайте действия банка незаконными, но надо смотреть кредитный договор, возможно, вы сами в договоре разрешили деньги снимать.
Если деньги арестовал пристав обратитесь к старшему судебному приставу. чтоб 50 % зарплаты восстановили на банковском счете