Необходимость выписки бывшего супруга из квартиры после развода - возможности и права опекуна
После развода БМ купил на нашу дочь квартиру, она является единственным собственником. Мы все втроём прописались в эту квартиру, и БМ тоже разрешила прописаться, для получения кредита для покупки дома. Но теперь он не хочет выписываться, но у него есть дом в котором он проживает. Я Мама как опекун, могу его выписать из квартиры. Свидетели соседи, что он ни разу не проживал в квартире. Не платит элименты.
Анастасия Викторовна, увы. но он тоже законный представитель дочери как и вы мать, имеет право на регистрацию в квартире до совершеннолетия дочери.