Если я уволена по соглашению сторон должен ли выплатить директор мне деньги?
Если я уволена по соглашению сторон должен ли выплатиь директор мне деньги?
Антон,При увольнении по соглашению сторон, компенсация работнику не полагается, если только договор не регулирует этот вопрос иначе. На практике встречаются договоры, как правило, срочные, при досрочном расторжении которых по любому основанию работодатель все же придется уплатить компенсацию. При этом работнику в обязательном порядке должны быть выплачены:
Зарплата за фактически проработанное время;
Возмещение за оставшиеся у работника дни отпуска;
Премии, надбавки и другие выплаты, которые положены работнику.
Так что Антон, необходимо смотреть сам договор, если нужна помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде трудовой договор.
если этот вопрос не оговорен при увольнении то не должен
Антон, он обязан выплатить сумму, указанную в соглашении.