Она утверждает, что должна выйти 28 августа, я считаю, что она должна высти 23 августа.
Уважаемая Елена!
Что значит Ваша фраза: "Отпуск в нашей организации 28 календарных дней или 24 рабочих"?
В соответствии со статьей 115 Трудового кодекса РФ: "Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней".
Статья 125 Трудового кодекса РФ допускает разделение отпуска.
Таким образом, в Вашем случае от 28 необходимо отнять 10 (фактически использованных дней отпуска), что равно 18, следовательно, Ваша сотрудница, уйдя в отпуск с 7 августа, обязана выйти на работу 25 августа.