Последствия ДТП - Владелец просроченной страховки и безработный виновник аварии. Как взыскать ущерб и вернуть деньги?
Произошло ДТП. Я остановился перед пешеходным переходом за мной ещё одна машина (тоёта) её в зад догнала третья (опель) Владелец Опеля имел просроченную страховку, безработный, машина по доверенности! Как мне быть и как вернуть деньги хоть ущерб и не большой все живы и здоровы только метал немного пострадал?
Восстанавливать автомобиль, необходима автотовароведческая экспертиза, которая установит стоимость ремонтно-восстановительных работ, после чего обращаться в суд с иском о взыскании причиненного Вам вреда. Иначе никак.
Что-то из Вашего вопроса не усматривается, что Ваше авто пострадало от ДТП.
Перечитайте сами свой вопрос и уточните.