Взяла кредит и страховку, но оказалась без дохода - правильно ли считается общая сумма с %?
Взяла кредит 100 тыс., страховка 27 тыс., и на общую сумму посчитали %. Правильно ли это? На период оформления кредита работала, потом сократили. 1,5 месяца кредит не платила, т. к не было дохода, в банке говорила, что не работаю, но они постоянно звонили, или отправляли смс с требованием платить по кредиту. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть Ваш договор страхования и условия по нему. Изучив данные документы можно реально ответить на вопрос.
Спасибо за ответ!