Отказ в визе США из-за некорректно заполненной анкеты - возможные решения
Отказали в визе США, причину не объяснили, просто до изменения Ваших обстоятельств. Стала анализировать и поняла, что не корректно заполнила анкету, а именно не верно указала спонсора и 2 пункта предыдущее место работы и настоящее. Я работаю в Сбербанке России, с 2000 года, 10 августа 2014 г. выхожу на работу из декретного отпуска. Я еду с двумя несовершеннолетними детьми и посчитала, что спонсором являюсь я, а также не указала, что я в декретном отпуске, совсем не преднамеренно, а на собеседовании я это озвучила. И теперь понимаю, что пошло несоответствие между анкетой и устным показанием. Как сейчас исправить эту ситуацию, есть какое-то решение?
Скорее всего, Вы уже ничего в решении не измените.
Вообще говоря, получить туристскую визу для поездки с двумя несовершеннолетними детьми весьма затруднительно. С точки зрения Консула это весьма похоже на иммиграцию... Попробуйте подать еще раз, запланировав выезд только с одним ребенком - шансы, думаю, увеличатся.
Всего доброго.
ВРМ