Как вернуть деньги после пропажи банковской карты - возможно ли обратиться в МВД?
У меня пропала банковская карта, с нее сняли деньги при помощи моего же ПИНа, я в это время болела, написала претензию банку, сказали, ждите ответа 30 дней, но боюсь, толку не будет, есть ли шанс вернуть деньги через обращение в МВД?
Лучший ответ
В любом случае обращайтесь в полицию, проведут проверку, возможно найдут вора.
Спасибо за ответ!