Как правильно оформить развод, если муж прописан у жены в квартире?
Муж не хочет разводиться, я планирую подать заявление в суд. Муж прописан в моей квартире. Как правильнее сделать: сначала выписать его и подать на развод или подать на развод а потом выписывать? И если у него не будет прописки как суд будет его искать?
Лучший ответ
Сначала развод, а потом выселение бывшего члена семьи...если квартира не является совместным имуществом супругов....
Пока в браке выселить члена семьи не возможно....
Ольга, сначала нужно развестись, а потом снимать с регучёта.