Как продать квартиру, доля в которой принадлежит несовершеннолетнему сыну, и учесть уже выделенные метры?
Хочу продать квартиру в которой собственником 1\2 является мой несовершеннолетний сын. знаю что органы опеки дадут разрешение на продажу если я предоставлю сыну равноценные метры в собственность в другом жилье. Год назад я собиралась продаватьэту квартиру и уже выделила ребенку равноценное жилье в приобретенном ранее доме путем договора дарения. Но потом продавать квартиру передумала. Вопрос возник только сейчас. Могут ли органы опеки учесть уже выделенные метры или они потребуют дополнительного выделения доли ребенку по причине того что уже прошел год и это в зачет не идет?
Если у ребенка в другом жилом помещении есть доля, представляйте документы по данному поводу и все