Возможно ли отказаться от отгулов и является ли это законным?
У меня накопились отгулы за прошлый менсяц, в апреле месяце у меня не доработка 14 часов, но меня отправляют в отгулы, если я возьму отгулы у меня получится не доработка 36 часов. Могу ли я отказаться, и законно ли это?
Лучший ответ
Отгулы предоставляются по согласованию между работником и работодателем.