Задержка перечисления страховки после аварии - как добиться своих денег?
Попала в аварию прошло 44 дня до сих пор деньги не перечисляют я потерпевшая. Звоню в страховую компанию они говорят сумму сколько я должна получить, а на счет перечисления говорят что моё дело сдали в бухгалтерию и должны перечислить, то сегодня, то завтра, то в течении 3 х дней. Уже неделю завтраками кормят меня. Что мне делать в этом случаи и как можно поступить чтоб они мне в конце концов перечислили эти деньги.
Если документы сдали то перечислят , ждите , в противном случае вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании требуя также неустойку за несвоевременную оплату страхового возмещения
Пишите им претензию.
а у Вас какой полис?