Раздел имущества в 26-летнем браке - квартира и деньги после ухода мужа к другой женщине
В браке 26 лет. Имеется квартира, купленная 12 лет назад при переезде из другого государства. Муж ушел к другой женщине. Я хочу разделить квартиру и деньги, имеющиеся у него на счете. Дети уже взрослые. Я пенсионер с небольшой, очень скромной пенсией. У него есть пенсия по выслуге
(работает вахтовым методом) и продолжает работать. Как будет выглядеть это дело?
квартира и деньги на счете будут делиться пополам , деньги вы вправе просить половину , квартиру с согласия мужа - можете оставить себе. ему выплатить его долю, или наоборот