Вопрос о возврате купленного айфона из-за проблем со здоровьем
Недавно я купила себе айфон. Во время разговора и после начинаются сильные головные боли и закладывает уши. Имею ли я право вернуть телефон обратно в магазин с полной компенсацией расходов за покупку, т.к. не хочу чтобы это как-то негативно отразилось на моем здоровье.
Спасибо!
Лучший ответ
Наталия, возврат телефона надлежащего качества законом не предусмотрен. Однако у фирмы Apple есть своя служба поддержки, советую вам обратиться к ним, возможно вам смогут помочь в возврате товара.
Здравствуйте, если телефон качественный, то Вы не имеет право его вернуть, так как он входит в перечень товаров, не подлежащих возврату по общему правилу в течение 14 дней с момента покупки, если просто товар перестал нравится