Пример ответа коллекторскому агентству об отказе оплаты по кредиту без указания имени должника и цены
Как должен выглядеть ответ в письменном виде коллекторскому агентству, (об отказе оплаты по кредиту) которое прислало копию договора цессии (без имени должника и цены).
Лучший ответ
в свободной форме, где Вами должно быть отражено что с жуликами и мошенниками Ваше общение ограничено. При повторном обращении в той же форме, Вы оставляете за собой право на обращение в полицию с соответствующим заявлением.
Спасибо за ответ!
Пишите как пишите заявление. Главное укажите. что пусть обращаются в суд и взыскивают долг если есть законные основания, в судебном порядке
Спасибо за ответ!