Основания для проведения тестирования баночки тест-полока на посту - право и временные затраты.
Именно на посту провести тестирование баночка тест полокаесли на это право икакие основания для его проведения. Два с лишним часа отняли времени.
Лучший ответ
Вы о чем?
Вас подозревали в нахождении в состоянии опьянения? Есть у них право проводить освидетельствование. Ни чего незаконного нет в этом. Не хотели в баночку, надо было требовать составления протокола и направления на освидетельствование в медучреждение.
Всего доброго.