Деление квартиры при разводе с учетом ипотеки - возможность оформления доли мужа на ребенка и самостоятельные выплаты.
Здравствуйте! Все имущество , приобретенное в браке, в том числе и ипотека, делится по-равному между супругами, если нет брачного договора. По соглашению с мужем, Вы можете заключить соглашение и заверить его у нотариуса.
КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ ДЕЛИТСЯ ПОПОЛАМ .РЕБЕНОК В РАЗДЕЛЕ НЕ УЧАСТВУЕТ.ЕСЛИ БУДЕТ ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ.ТО МОЖЕТЕ