Возможно ли безопасно оформить залоговую квартиру на себя, чтобы помочь знакомым?
Знакомые моей знакомой заложили квартиру в ломбард и не могут расплатится. Мне предложили оформить эту квартиру на меня и я должна буду заложив эту квартиру в банк получить кредит. Через определенное время они закроют мой кредит в банке и я переоформлю квартиру на них. Я хочу знать насколько это возможна и не пострадаю ли я?
Заранее спасибо.
Я хочу знать насколько это возможна и не пострадаю ли я?
Айнур Советкалиевна, а вам то зачем это нужно??? Вот пусть знакомые заложивших квартиру и берут для своих знакомых кредит, глупость несусветная.