Возможное пролонгирование договора аренды без указания срока и вопросы освобождения помещения
Срок договора закончился 31 декабря 2013 г. Договор на 11 месяцев. О пролонгации нет ни чего в договоре. Арендную плату перечисляем далее уже без договора. Ни каких отказов в приеме оплаты нет, извещений об освобождении помещения так же нет. Считается ли договор аренды пролонгированным на неопределенный срок? И какой срок нам могут дать на освобождение помещения?
Наталья, к решению подобных вопросов, прямо влияющих на бизнес, важно подходить весьма взвешенно, так необходим тщательных анализ договора для ответа на Ваш вопрос. Рекомендую обратиться за консультацией