Случай аварии без водительских прав - Каковы последствия?
Села за руль, нет прав, училась водить и въехала в бампер другой машине (легкие повреждения). Машина зарегистрирована на меня, но нет прав (только учусь). Что мне грозит в суде?
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.3]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -