Жена после развода хочет чтобы я сына больше не видел, такое возможно?
Нет, такое требование не правомерно, вы как родитель имеете право общения с ним. Если жена препятствует общению, обращайтесь в суд за определением порядка общения. Пишите в личку, поможем написать.
Зависит от Вашего желания!
Нет, право на участие в воспитании детей имеют оба родителя.
Лишить Вас родительских прав, без достаточных к тому оснований, она не имеет право.
Если она оказывает препятствия в общении с ребенком, то Вы можете подать в суд и установить в судебном порядке у кого, когда и сколько времени будет находится ребенок.
Хотеть ей никто запретить не может - пусть хочет дальше.