Моя машина находится в автосервисе уже 2 месяца из-за ДТП, и запчасти не поступают - что делать?
12.10.2013 года наша машина попала на ДТП. Все процедуры прошли осталось только в автосервисе. Уже 2 месяца говорят, что ждут запчастей. Сколько можно ждать? Дайте пожалуйста совет? Спасибо!
Лучший ответ
В таком случае требуйте денежных выплат. Подавайте претензию в страховую. На копии требуйте поставить отметку о принятии. Укажите на срок для добровольного исполнения претензии. итд итп.
В договоре посмотрите,а так можно ждать и до того,что мол "устаревшая модель,сняли с производства"