Отзыв адвоката в судебном процессе - этапы и порядок действий
Вы сообщаете адвокату, что вы не довольны его работой и расторгаете с ним соглашение.
В суде вы заявляете, что отказываетесь от услуг представителя и просите перенести суд для поисков нового.
удачи.
поставьте суд в известность что отказываетесь от услуг данного адвоката. с адвокатом расторгните соглашение. расторгнуть соглашение Вы вправе на любом этапе. отсутствие защитника может являться основанием переноса заседания.
если вам адвоката предоставил суд, то "отозвать" адвоката не сможете;
если только не обратитесь к другому адвокату и не заключите с ним соглашение - тогда прежний адвокат "выйдет" из дела...