Я гражданка Украины, муж - гражданин России.
Я гражданка Украины, муж - гражданин России. Как мой муж может оформить квартиру на меня, какая доля моя должна быть в этой квартире и на каких условиях, чтобы я могла оформить Вид на жительство. Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Уважаемая Ника.
Для оформления вида на жительство (разрешения на временное проживание) необязательно иметь жилое помещение в собственности. Муж может просто предоставить Вам квартиру для проживания.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.