Как защитить свои права и сохранить магазин, который хотят отобрать
Мы с хозяйкой договорились, что она мне этот магазин продает, какое то время я работала одна, я уже открыла ИП,заключаю с постовщиками покупки! Но хозяйка теперь на отрез отказывается мне продавать магазин! Как посоветуете отстоять этот магазин.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Все зависит от согласие собственника. Так как согласно ст. 209 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.