Как продать комнату в 2-х комнатной квартире со собственниками - женщиной опекуном и ее 5-летним внуком?
Как можно продать комнату в 2-х комнатной квартире собственниками (по 1/2 доли) которой являются женщина (опекун) и ее 5 летний внук? Спасибо.
Лучший ответ
Ольга, продажа возможна только с разрешения органов опеки и определения в дальнейшем в новой квартире долю несовершеннолетнему. Удачи.
Спасибо за ответ!