Как подать заявление о пересчете квартплаты и коммунальных платежей для прописанных, но не проживающих в квартире, людей?
Возможно ли в жэу подать заявление о тех людях которые прописаны в квартире. Но проживают в других местах для того, чтобы пересчитали квагт плату и коммунальные платежи.
Лучший ответ
Да вы должны это сделать чтобы не платить за них. Также их необходимо вописать через суд
Спасибо за ответ!