Со мной, как работником организации (руководитель), заключен трудовой контракт сроком на один год до 30.08.2006.
Помогите пожалуйста!
Со мной, как работником организации (руководитель), заключен трудовой контракт сроком на один год до 30.08.2006. Одной стороной контракта выступает Правление (Высший орган организации) , а другой соответственно я. На данный момент Правление неправоспособно.
Если я буду продолжать работу после истечения срока трудового договора будет или нет считаться трудовой договор заключенным на неопределенный срок.
Очень благодарю. Спасибо.
Уважаемый Валерий !
В случае, если ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением его срока, а работник продолжает работу после истечения срока трудового договора, трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.