Оплата эвакуации автопоезда и прицепа - вопросы и решения
Меня зовут Иван.
Мой автомобиль стоял под знаком оставнока запрещена в среду с 9 00 до 18 00, приехал эвакуатор и сотрудники дпс, сотрудник составил два акта задержания ТС на грузовик и прицеп, после чего, эвакуировали на спец стоянку, я пришел забирать авто, а мне говорят, что я должен оплатить за каждое ТС за грузовик и прицеп по 16000 эвакуатор + 60 р. час, но эвакуатор за один раз увез машину на стоянку, где ее расцепил и поставил на разные места. Подскажите, я оплатил сейчас эвакуатор 16000 + стоянку головы, а прицеп оставил там, из-за того, что не хочу оплачивать второй раз эвакуатор.
Автопоезд в составе механического транспортного средства и прицепа (полуприцепа) в нормах ПДД рассматривается как одна транспортная единица.
Пишите претензию, а лучше оплатите,а потом пишите.