Документы для оформления дарения доли в квартире - требования и процедура
Документы необходимые для оформления дарения моей долевой собственности на квартиру сыну, если в данный момент квартира в долевой собственности на троих: мать, отец и сын.
Лучший ответ
Договор дарения, акт приема-передачи, квитанция об оплате госпошлины. Если сын несовершеннолетний в договоре вторая сторона - родитель от имени и в интересах ребенка