Скажите, кто должен нести расходы за оформление зарплатной пластиковой карточки - организация или работник
Скажите, пожалуйста, кто должен нести расходы за оформление зарплатной пластиковой карточки - организация или работник, и можно ли отказаться от получения зарплаты таким образом?
Спасибо.
Расходы несет лицо (физическое или юридическое) которое обратилось в банк с заявлением об открытии карточного счета.
Отказаться от получения зарплаты на пластиковую карточку можно, написав заявление по месту работы, о перечислении заработной платы на новые платежные реквизиты, то есть на новый, заранее открытый Вами счет (не обязательно карточный) в любом банке.