Включены ли в стоимость услуги оформления сделки по покупке квартиры в юридической компании?
Ирина, все эти условия оговариваются индивидуально. Тут каких-либо шаблонов нет.
Добрый день, в стоимость 50000 должны входить такие услуги, Мы бы Вам еще и дополнительные услуги представили (например, гарантийные обязательства на 1 год после заключения Сделки).
Ирина, здравствуйте! Все расходы по сделке, конечно, Ваши. Юристы их оплачивать не обязаны. Другое дело, что найти хорошего юриста для сопровождения сделки можно и за сумму, намного меньше 50 т. р.
Договоры КП практически все одинаковы...
По "выписке" продавца из квартиры: все прописывается в договоре КП. Если условия договора нарушаются, то придется обращаться в суд. И это уже будет другой процесс...
И по поводу проверки "чистоты" квартиры: никто никогда не может на сто процентов проверить "чистоту" квартиры. Если только ясновидящий.. Порядочные, честные юристы говорят лишь о возможных рисках после просмотра всех имеющихся документов, а не гарантируют "чистоту" сделки..
Удачи на сделке!
С уважением,
Харченко О.В.