Задержка и проблемы с заказом кухни в фирме ХИТ-кухни - куда обратиться и что делать?
Обратитесь с заявлением в отдел полиции по месту нахождения фирмы для проведения проверки по факту мошенничества. Если данный факт будет установлен, то, к сожалению, скорее всего вернуть уплаченные Вами денежные средства в ближайшее время будет проблематично.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Смотря как это оформлено документально, или в суд или в ОВД.