Как получить гражданство РФ для ребенка, если у родителей нет постоянной прописки, а у него есть гражданство Молдовы?
Родители гражданин РФ +НЕТУ постоянная прописка (у нас временая регистрация) а ребенок гражданство Молдовы, как нам ребенку сделать гражд. РФ.
Лучший ответ
Добрый вечер! По общим основанием путём обращения в УФМС. Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.
Спасибо за ответ!