Суд требует подтверждение коммунальных платежей, но банки отказываются предоставить информацию - как доказать проведение платежей без квитанций и с неопознанными платежами в счете ТСЖ?
Решением суда был сделан запрос в сбербанк и банк Москвы на подтверждение коммунальных платежей. Банки ответили, что это не возможно. Что делать, как доказать проведение платежей, если эти квитанции утеряны во время ремонта, а на счету ТСЖ 86000 р не опознанных платежей, т.е. пришедшие без фамилии?
Лучший ответ
Добрый вечер! Слбитать косвенные доказательства.Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.