Преступление с разглашением информации - Что делать, когда полиция не смогла сохранить конфиденциальность?

По факту преступления полиция гарантировала не разглашение всей информации но не прошло и 3 дней как задержали преступника весь город знает о происходящем все исходит от полиции что нам делать в таком случае.

Лучший ответ

Ничего! В данном случае все правомерно.

Спасибо огромное но наверное необходимо было более тактично вам суть проблемы выложить