Как защитить своего ребенка от лишения прав и угроз со стороны супруга и его родителей?
Мне 19 лет, я заканчиваю учиться, официально я замужем уже 2 года будет как. Живем с его родителями, они постоянно угрожают что заберут у меня ребенка и муж оказывается в тайне от меня собирается ехать в опеку и подавать на лишение прав, знаю одно что характеристики у меня ото всюду будут хорошие, сама я не пью, не курю, учусь хорошо на четверки пятерки, скоро устроюсь на работу через неделю буду официально работать. Угрожают свекровь. Свекр и муж, что отнимут дочь у меня. Как мне сделать так чтоб ее не забрали.
Лучший ответ
В случае разрешения судом спора о месте жительства ребенка, суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, привязанность ребенка к каждому из родителей, возраст ребенка, иные заслуживающие внимание обстоятельства.