Как изменить отчество ребенка в свидетельстве о рождении при наличии законного мужа
Я состою в браке. Но у меня будет ребенок от другого мужчины. Подскажите пожалуйста, что нужно, для того, чтобы отчом ребенка записали не моего мужа, а настоящего его отца?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
При регистрации рождения ребёнка Вам и его биологическому отцу будет необходимо подать в орган ЗАГС совместное заявление о регистрации рождения ребёнка или же отец подаст такое заявление самостоятельно.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.