Пнд справка о дееспособности
Нужна ли справки о дееспособности (ПНД, НД) покупателю квартиры.
Лучший ответ
В перечень документов, предоставляемых для регистрации перехода права собственности, то есть для заключения сделки, такие справки не входят, поэтому они не нужны. Эти справки стороны могут получить для собственного спокойствия и не более того.
ПО закону нет, по факту не помешали бы