Необходимо ли сшивать листы договора уступки прав, если росписи сторон находятся только на последнем листе?
Скажите пожалуйста, должны ли сшиваться листы договора уступки прав (требования), состоящий из трёх листов, потому как росписи сторон стоят только на последнем? Правомерно ли моё требование их сшивать?
Гражданский кодекс РФ не предусматривает технику форирования документа. Этот вопрос решается по согласованию сторон договора, поэтому, КАК будет оформлен договор с точки зрения техники (технические требования) к документу решается по СОГЛАШЕНИЮ сторон договора и общих требований к документам, предъявляемым ГОСТом о документах. А требования к ФОРМЕ договора прописаны в ГК РФ.