Информация о лишении прав на 1 год после аварии - Что делать после отклонения ходатайства о восстановлении срока аппеляции?
Уехал с места аварии тк поцарапал незначительно машину на стоянке и из болей был приступ почечной колики, в суде вынесли решение о лишении прав на 1 год, мне были разъяснены права я подписал бумаги, при этом из за плохого самочувствия я даже не понял что делать далее и пропустил срок аппеляции,24 марта, подал просьбу о восстановлении срока аппеляции по уважит причине 26 03,сегодня те 9 04 получил определене об отклонениеходатайства о восстановлении срока аппеляции, как поступать далее.
Людмила Вам надо было обратиться к юристу на очную консультацию, а так никакого толка уже вы не добьетесь скорее всего.
Людмила , обжаловать постановление в надзорной инстанции, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении надзорной жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление о лишении вас в/у, я работаю атоюристом, так что смогу вам помочь.