Требования замены автомобиля после ДТП при наличии КАСКО страхования
Скажите пожалуйста, можно ли требовать и от кого это нужно делать-замены автомобиля, купленного у официального диллера (Ситроен С 4 - куплен 28 декабря 2013 года) попавшего в ДТП 20 марта 2014 года, застрахованного по КАСКО - пробег на момент аварии 3200 км, получивший удар сзади и спереди, повреждены задний бампер. Крышка багажника, передний бампер, капот, передняя фара и переднее крыло+ срытые повреждения - исривление кузова и пр.?
Сервисный цент выставляет счет на проведение ремонта в страховую компанию а я не хочу получать в замен нового автомобиля - битый но отремонтированный? Что можно сделать чтобы получить новый авто?
В данном случае свои права вы можете отстоять только в суде, по другому Вам ни кто Ваш автомобиль не поменяет на новый. Звоните, займемся вместе Вашим вопросом.