Как обеспечить получение полной заработной платы и заставить недобросовестного работодателя выполнить обязательства
В организации существует белая и черная з/пл. Примерно, пятьдесят на пятьдесят. При увольнении работника выплачивается белая. Черная, как правило, прощается. Возможно ли получение з/пл в полном объеме за фактически отработанное время? Как заставить недобросовестного работодателя исполнить свои устные обязательства?
Сообщите о черной зарплате в полицию. Они проведут проверку, по результатам проверки будет сформирован пакет различных документов, с которыми в последствии можно обратиться в суд.
невозможно ЗАКОННЫМ способом требовать НЕЗАКОННУЮ зарплату.