Управляющая компания неправомерно выставляет счета на оплату коммунальных платежей за подземную парковку
Управляющая компания выставляет счета на уплату коммунальных платежей за подземную парковку с даты подписания акта приема-передачи а не с даты подписания договора на предоставление коммунальных услуг, правомерно ли это.
Лучший ответ
Обязанность оплачивать КУ возникает у собственника помещения в многоквартирном доме НЕЗАВИСИМО от наличия договора на предоставление КУ, а в силу ЗАКОНА, то есть ЖК РФ, в данном случае, именно с даты приёма-передачи.
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!
Нужно ознакомится с условиями договора. Обращайтесь.