Мама умерла, но нотариус не нашел ее вклад в банке - что делать?
Умерла мама. Мы точно знаем, что у неё был вклад в банке, но точно не знаем в каком, она переложила перед смертью из одного банка в другой. Документы не нашли. Папа подал заявление нотариусу на наследство, надеясь, что нотариус разыщет этот вклад. Через 6 месяце нотариус ничего не нашел или не стал искать, не знаю. Подскажите: обязан ли нотариус разыскивать этот вклад и если нет, то кто может помочь?
Здравствуйте, Наталья Владимировна!
Да, нотариус обязан отыскать вклад. Настаивайте повторно подавать запрос. Будут вопросы, звоните.