Как поступить в ситуации, когда муж против развода, прописан в другом городе, и судья отказывается принимать мои документы?
Хотела бы узнать, как мне поступить в моей ситуации. С мужем решила развестись (это мой второй брак) он против, прописан в одном городе, а проживает в другом городе. Я проживаю тоже далеко от него. Совместных детей и имущества нет. У меня есть дочь от первого брака. Подготовила документы обратилась к мировому судье он отказался принимать документы по моему месту прописки и жительства. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Иск подается в суд по месту жительства ответчика.
Спасибо за ответ!
А если у меня несовершеннолетний ребенок?